Categoria Bocia (2012)

Squadra campione

Terre Matildiche Blu

Miglior giocatore

Elia Ferrari

1^ class. gara di rigori

Santos 1948 (26 punti)

Partite dei Gironi

DATA

ORARIO

GIRONE

PARTITA

CAMPO

INDIRIZZO

Giovedì 27 Aprile

20.30

A

Atletico Bibbiano Canossa – Montecchio

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedì 27 Aprile

21.00

A

Bibbiano San Polo Bianco – Terre Matildiche Giallo

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedì 4 Maggio

19.00

A

Montecchio – Falk Galileo

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedì 4 Maggio

19.30

A

Bibbiano San Polo Bianco – Atletico Bibbiano Canossa

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedì 4 Maggio

20.00

B

Santos 1948 – Terre Matildiche Blu

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedì 4 Maggio

20.30

B

Bibbiano San Polo Blu FC – Celtic Cavriago

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Domenica 7 Maggio

19.00

A

Bibbiano San Polo Bianco – Montecchio

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Domenica 7 Maggio

19.30

A

Terre Matildiche Giallo – Falk Galileo

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedì 11 Maggio

19.00

B

Bibbiano San Polo Blu FC – Santos  1948

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedì 11 Maggio

19.30

B

Celtic Cavriago – Terre Matildiche Blu

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedì 11 Maggio

20.00

A

Terre Matildiche Giallo – Atletico Bibbiano Canossa

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedì 11 Maggio

20.30

A

Bibbiano San Polo Bianco – Falk Galileo

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedì 18 Maggio

19.00

A

Terre Matildiche Giallo – Montecchio

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedì 18 Maggio

19.30

A

Atletico Bibbiano Canossa – Falk Galileo

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedì 18 Maggio

20.00

B

Santos 1948 – Celtic Cavriago

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedì 18 Maggio

20.30

B

Terre Matildiche Blu – Bibbiano San Polo Blu FC

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Finali

DATA

ORARIO

FINALE

PARTITA

CAMPO

INDIRIZZO

Giovedi 1 Giugno

18.00

A

Falk Galileo – Bibbiano San Polo Blu FC

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedi 1 Giugno

18.00

B

Celtic Cavriago – Montecchio

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedi 1 Giugno

18.45

C

Santos 1948 – Terre Matildiche Giallo

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedi 1 Giugno

18.45

D

Bibbiano San Polo Bianco – Atletico Bibbiano Canossa

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedi 1 Giugno

19.15

E

Bibbiano San Polo Bianco – Santos 1948

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedi 1 Giugno

19.15

F

Terre Matildiche Blu – Terre Matildiche Giallo

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedi 1 Giugno

19.45

G

Bibbiano San Polo Bianco – Terre Matildiche Blu

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedi 1 Giugno

19.45

H

Atletico Bibbiano Canossa – Santos 1948

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedi 1 Giugno

20.15

I

Terre Matildiche Blu – Atletico Bibbiano Canossa

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedi 1 Giugno

20.15

J

Bibbiano San Polo Bianco – Terre Matildiche Giallo

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedi 1 Giugno

20.45

K

Terre Matildiche Blu – Santos 1948

A

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Giovedi 1 Giugno

20.45

L

Atletico Bibbiano Canossa – Terre Matildiche Giallo

B

Campo Comunale “A. Borghi” – Via della Resistenza – San Polo d’Enza (RE)

Contatti

Contattaci per avere più informazioni sui nostri progetti e la scuola calcio.